Вторник, 09 Февраль 2021 13:31

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Задания открытого типа (письмо и говорение)

Уважаемые старшеклассники!

Приглашаем Вас на курс "ЕГЭ. Английский язык. Задания открытого типа (письмо и говорение)".
С нами Вы узнаете об особенностях формата заданий открытого типа (письмо и говорение), а также научитесь правильно выполнять их с точки зрения решения коммуникативной задачи, логики и языкового оформления. Вам предлагаются еженедельные консультации с доцентом кафедры иностранных языков ИвГУ, председателем региональной предметной комиссии по английскому языку Натальей Геннадьевной Лаврентьевой, имеющей Сертификат Федерального института педагогических измерений. Преподаватель даст подробный анализ всех написанных Вами в рамках курса тренировочных письменных заданий, а также заданий типа говорения, расскажет о типичных ошибках из практики, научит их избегать.
Дальнейшая информация и набор в группу осуществляется после предварительной записи по тел. 89303475995.