Среда, 30 Март 2016 00:38

Центр "Ин'яз" ИвГУ представляет Debating club!

Ты учишься в школе, получаешь или уже получил(а) среднее профессиональное или высшее образование, во владении английским языком преодолел(а) планку upper-intermediate, а что с этим дальше делать не знаешь??

Здесь, на первом университетском ринге, prove & upgrade yourself!

Только в Debating club ты

• поддержишь свой высокий уровень владения языком
  • усовершенствуешь свои навыки публичного выступления
  • обогатишь свой словарный запас актуальной лексикой