Главный бухгалтер - начало занятий

Начало занятий по Программе повышения квалификации «Главный бухгалтер» - 5 октября 2016 года.

Программа повышения квалификации «Главный бухгалтер» разработана для подготовки бухгалтеров коммерческих организаций на соответствие квалификационным требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер» по обобщенным трудовым функциям «Ведение бухгалтерского учета» (уровень А) и «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта» (уровень В).

Данная подготовка позволит слушателям не только преобрести систематизированные знания, получить удостоверение о повышении квалификации, но и пройти Аттестацию в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и подтвердить свою квалификацию Аттестатом "Профессионального бухгалтера"