Бухгалтера повысили квалификацию в ИвГУ

В декабре 2017 года Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» успешно завершил несколько своих проектов, осуществив повышение квалификации и профессиональную переподготовку более 320 слушателей в области бухгалтерского учета.

• Проведено повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия».
  • Профессиональную переподготовку в области бухгалтерского учета и налогообложения прошли слушатели программы «Основы бухгалтерского учета», успешно сдали аттестационные зачеты и получили Дипломы.

buchhalter