Главный бухгалтер коммерческой организации

Повышение квалификации по программе «Главный бухгалтер коммерческой организации» на соответствие квалификационным требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер» по обобщенным трудовым функциям «Ведение бухгалтерского учета» (уровень А) и «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта» (уровень В) завершено сразу в 2-х группах.

buchhalter 1

Слушатели одной из них уже подтвердили свою квалификацию, получив не только удостоверение ИвГУ, но и Аттестат профессионального бухгалтера.

Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА», аккредитованный Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, на протяжении более чем 20-ти лет является ведущим центром в Ивановской области по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров.