Требования законодательства исполняются

В соответствии с изменениями в Трудовом кодексе РФ, вступившими в силу с 1 июля 2016 года, квалификация многих категорий как руководящих, так и рядовых работников должна соответствовать утвержденным профессиональным стандартам. В области бухгалтерской профессии это профессиональный стандарт «Бухгалтер»

В связи с этими требованиями в Учебно-методическим центре «ПЕРСПЕКТИВА» ИвГУ прошли повышение квалификации главные бухгалтеры и бухгалтеры Департамента социальной защиты населения Ивановской области по программам «Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения» и «Бухгалтер государственного (муниципального) учреждения». Выпуск этих больших групп также состоялся в декабре 2017 года.