1С:Бухгалтерия 8 в ИвГУ

1C logo

Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» объявляет набор в группу повышения квалификации по программе «1С:Бухгалтерия».

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных навыков по ведению учета на основе программы «1С:Бухгалтерия 8» и качественное освоение следующих профессиональных компетенций:

- способность применять специализированное программное обеспечение для сбора, хранения и обработки бухгалтерской информации;
- способность отражать факты хозяйственной жизни и вести бухгалтерский учет имущества организации и источников формирования имущества в автоматизированных системах бухгалтерского учета;
- способность формировать первичную документацию в программе «1С:Бухгалтерия 8»;
- способность составлять финансовую (бухгалтерскую) отчетность экономического субъекта с использованием автоматизированных систем бухгалтерского учета;
- способность вести налоговый учет и составлять налоговую отчетность с использованием автоматизированных систем бухгалтерского учета.