Завершилась июньская смена летней языковой Школы "Хогвартс"

Завершилась чудесная, насыщенная смена нашей летней языковой Школы "Хогвартс".
Это были три продуктивные недели интенсивного изучения английского, немецкого языков. За это время ребята также успели побывать на мастер-классе по теннису в спортивном комплексе Риат, на мастер-классе по вождению, в музеях радио и техники ДОСААФ России Ивановской области, на экскурсии в ботаническом саду ИвГУ, погрузились в мир опытов в центральной универсальной научной библиотеке. На отчетном концерте наши ученики продемонстрировали полученные навыки, поставив и отыграв театральные постановки на английском языке! По завершению концерта все участники были награждены памятными подарками и сертификатами.
Ждем вас снова, дорогие ребята! До новых встреч!