Четверг, 08 Июль 2021 10:11

Состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки "Логопедия"

6 июля состоялось вручение дипломов по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Логопедия". Слушателями была проведена большая работа по подготовке выпускных квалификационных работ, которые в большинстве своем были оценены на высший балл. Несмотря на все трудности карантинного периода обучающиеся смогли найти возможность для применения полученных знаний и апробации наработанного материала. Члены экзаменационной комиссии, среди которых были действующие логопеды, отметили высокий уровень оригинальности и грамотное представление материалов в ходе защит.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!