Четверг, 08 Июль 2021 10:21

Открыт набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки "Электронная коммерция"

Институт профессионального развития ИвГУ приглашает студентов для освоения новой программы, в рамках которой изучаются бизнес-процессы и организационные вопросы электронной торговли. Рассматриваются основные присутствующие на рынке платформы для создания Интернет-магазинов, площадок электронной торговли и посредники для продвижения товаров в сети.

Программа проводится в рамках занятий в университете с проведением части занятий в компьютерном классе.

Нет специальных требований, поэтому программу могут изучать студенты всех направлений подготовки.

Структура программы:

Понятие и история развития электронной коммерции

Бизнес-модели электронной коммерции

Интернет-магазин: основные бизнес-процессы

Основы продвижения в сети: таргетинг, контекстная реклама, Digital-инструменты

Интеграция интернет-продаж в ERP и CRM-системы фирмы

Доставка и оплата: логистические и платежные системы в электронной коммерции

Аналитика в электронной коммерции

В результате обучения студент:

• знает основные платформы и форматы электронной торговли и продвижения товаров и услуг в сети Интернет, принципы их работы
  • знает инфраструктуру электронной коммерции и базовые основы интеграции систем электронных продаж, управления продажами, логистики и управления предприятием
  • владеет основными инструментами запуска рекламы и продвижения в интернете
  • учитывает все расходы бизнеса для создания инфраструктуры электронной коммерции для предприятия
  • владеет методами Интернет-аналитики для управления электронной коммерцией

Здесь Вы можете дистанционно подать заявку на участие в интересующей Вас образовательной программе.

Мы обязательно свяжемся с Вами в начале нового учебного года!