Четверг, 26 Январь 2023 10:51

Институт профессионального развития приглашает пройти обучение по дополнительным профессиональным программам.

Институт профессионального развития приглашает пройти обучение по дополнительным профессиональным программам.

1. Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтер коммерческой организации» (270 ч.).
2. Программа повышения квалификации «Бухгалтер коммерческой организации» (120 ч.).

Начало реализации программ – в феврале 2023 г.

В ходе обучения вы ознакомитесь с такими глобальными разделами, как:
- бухгалтерский учет;
-1С: Бухгалтерия;
- основы налогообложения.

После обучения сможете:
- составлять (оформлять) первичные учетные документы, в том числе электронные документы;
- обеспечивать сохранность первичных учетных документов до передачи их в архив;
- вести регистрацию и накопление данных посредством двойной записи;
- применять правила стоимостного измерения объектов бухгалтерского учета, способы начисления амортизации, принятые в учетной политике экономического субъекта;
- составлять бухгалтерские записи в соответствии с рабочим планом счетов экономического субъекта;
- сопоставлять данные аналитического учета с оборотами и остатками по счетам синтетического учета на последний календарный день каждого месяца;
- готовить различные справки, готовить ответы на запросы, содержащие информацию, формируемую в системе бухгалтерского учета;
- пользоваться компьютерными программами для ведения бухгалтерского учета, информационными и справочно-правовыми системами.

Студентам бюджетного отделения скидка 100 % (только для студентов ИвГУ)!

Перейдя по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/62a35d28fb5c2b7563a66934/), вы можете дистанционно подать заявку на участие в образовательной программе.

Подробнее о программах обучения и зачислении в группу можно узнать по телефону: +7 (4932) 93-94-77 – или написав на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.