Вторник, 04 Апрель 2023 11:16

3 апреля 2023 года состоялась защита итоговых проектов слушателей Дополнительной профессиональной программы «Менеджмент развития персонала органа государственной гражданской службы»

3 апреля 2023 года состоялась защита итоговых проектов слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент развития персонала органа государственной гражданской службы». Руководитель программы и председатель экзаменационной комиссии, д. э. н, профессор Лифшиц Аркадий Семенович, торжественно приветствовал группу и пожелал им удачи!

Представленные проекты:

«Разработка резюме по должности руководителя (специалиста) в органе государственной гражданской службы»;

- «Разработка плана поведения на собеседование при прохождении отборочных процедур в органе государственной гражданской службы.»;

- «Составление предпочтительного плана использования рабочего времени».

Необходимо отметить, что компетенции слушателей, полученные в ходе обучения, соответствуют требованиям профессионального стандарта «Специалист по управлению персонала», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6.10.2015 г. № 691 (и его новой редакции от 09. 03. 2022 г № 109 н).

Защита проектов прошла интенсивно, члены аттестационной комиссии к.э.н, доцент Савин В.Э. и к.э.н., доцент Коробова О.О. задавали вопросы и получали полные содержательные ответы. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных резюме. Всех учащихся поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов!

Выпускники программы получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своего рабочего времени, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы. Все они получат диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управление персоналом органа государственной гражданской службы.