Среда, 01 Ноябрь 2023 14:29

Лекция-диалог о развитии ДПО

Как развивать дополнительное образование?
Как повысить эффективность образовательных услуг?
Непрерывное развитие помогает находить новые и нестандартные решения профессиональных проблем, быстрее преодолевать трудности. Важно не только учить, но и учиться, посещать профессиональные мероприятия и изучать опыт других коллег.
Именно такое мероприятие состоится 10 ноября в 9:00 в Ивановском государственном университете.

? Лекцию-диалог о развитии ДПО проведет Александр Сергеевич Молчанов, руководитель департамента консалтинга ООО «Тандем информационные системы», руководитель проекта «Е-проф».
⭐? Приглашаем заведующих кафедрами, заместителей директоров институтов, декана факультета, представителей кафедр, преподавателей, участвующих в реализации ДОП, неравнодушных и заинтересованных в развитии и процветании Ивановского государственного университета.
?❗Место встречи: Точка кипения, 1 корпус , 1 этаж, ауд. 110. Дата и время 10 ноября 2023 года в 9:00.