Понедельник, 01 Август 2022 15:07

Ивановский государственный университет приглашает на бесплатное обучение по проекту «Содействие занятости»

Ивановский государственный университет  является региональным оператором по реализации федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография».

Участвуя в проекте, слушатели получают не только обучение  по востребованной профессии в престижном вузе страны, но и возможность на дальнейшее трудоустройство.

ИвГУ подготовил широкий спектр программ, разработанных в соответствии с потребностями работодателя. Мы предлагаем обучение по востребованным направлениям подготовки:

Подробнее о программах можно узнать в презентации.

По договорам с федеральным оператором Томским государственным университетом в рамках федерального проекта «Содействие занятости» ИвГУ ведет набор на обучение граждан Ивановской области и других субъектов Российской Федерации.  В настоящее время проходят обучение более 100 человек.

Обучение проходит за счет средств федерального бюджета. Получить подробную консультацию вы можете по телефону: 8-4932-939477  или направьте свой вопрос на адрес электронной почты Института профессионального развития  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.